Блог

Гель из алоэ вера

Гель из алоэ вера — незаменимый продукт летней косметички для всей семьи. Это универсальное средство с высокой концентрацией целебного растения эффективно при всех видах раздражения кожи, подходит для ухода как взрослым, так и детям, и отличается широким функционалом. Познакомьтесь с продуктом поближе, изучив все варианты его использования и полезные свойства.


АЛОЭ ВЕРА — известное с давних времен целебное растение, в составе которого более 200 активных полезных веществ: витамины (А, В1, В6 и В12, С и Е), фитонциды, минералы (медь, железо, натрий, кальций, цинк, калий, хром, магний и марганец), энзимы, аминокислоты, ферменты и полисахариды. Его уникальное свойство заключается в способности принести пользу любому типу кожи, в том числе проблемному и чувствительному!


КУПИТЬ ГЕЛЬ ИЗ АЛОЭ ВЕРА, MON PLATIN, 125 мл за 8.87 BYN 



Средство после солнечного загара

Гель освежает и успокаивает кожу после солнечного загара, облегчает болезненные ощущения при ожогах, снимает красноту и раздражение, заживляет поврежденную кожу, ускоряет восстановление кожного покрова. Обеспечивает легкий охлаждающий эффект!

SOS-средство при укусах насекомых

Гель снимает отеки, зуд и покраснение после укусов насекомых, способствует скорейшему заживлению ранки. Наносить необходимо локально на место укуса и вокруг него.


Увлажнение для кожи тела

За счет легкой текстуры и легкого охлаждающего эффекта гель идеален для ежедневного увлажнения кожи тела в летний сезон. Он надолго сохраняет ощущение свежести, быстро впитывается, насыщает кожу влагой и питательными веществами, избавляет от шелушения и ощущения стянутости. Можно использовать вместо крема для рук, чтобы позаботиться о коже после частого использования антисептиков или бытовой химии.


Эссенция для кожи лица

Гель эффективен в качестве легкого и невесомого увлажнения для кожи лица. За счет уникальных свойств алоэ вера его можно использовать в качестве базы, которая предотвратит испарение влаги в течение дня и сохранит кожу сияющей и увлажненной. Наносить можно до или вместо дневного крема или в качестве основы под макияж. Гель ложится ровным слоем, смягчает кожу, не забивает поры и не конфликтует с декоративной косметикой.


Снятие раздражений и воспалений

Гель ускоряет заживление мелких ранок или трещин на коже, успокаивает воспаления и снимает раздражение, вызванное травмами кожи или высыпаниями. Целебное воздействие обусловлено содержанием в алоэ флавоноидов, обладающих активным заживляющим свойством, и цинка, известного своей эффективностью в уходе за проблемной кожей, борьбой с прыщиками, воспалениями и избыточной жирностью.